Verification: 4e71ebad11eba256

Lucente

552,00
р.
Характеристики

Хранение и транспортировка
пигмент хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре от -40°С до +40°С. Предприятие не несет ответственности за ущерб, вызванный несоблюдением инструкций или использованием материала не по назначению.

Гарантийный срок — 48 месяцев с даты изготовления, указанной на банке. На практике, даже по истечении срока годности, продукт сохраняет свои ценные свойства.

Свойства

Декоративная добавка слюда вводится непосредственно в штукатурку на весь объём или при двухслойном нанесении (для уменьшения расхода) - в финишный слой. Расход зависит от желаемого декоративного эффекта и составляет в среднем 0,5 - 2 % от объёма штукатурки. Также слюда может добавляться в различные прозрачные и полупрозрачные материалы (лаки, воски) с последующим их нанесением по декоративным штукатуркам.

Область применения
Идеально сочетается с покрытиями имитирует свойственные бетонным поверхностям раковины. Добавка слюда прекрасно сочетается с декоративным покрытием "жидкие обои", привнося в дизайн последних дополнительный декоративный эффект и индивидуальность.

Способ нанесения
Слюда применяется для достижения дополнительного декоративного эффекта при добавлении в разные продукты. В зависимости от требуемого эффекта добавить 1-3% слюды, затем равномерно размешать. Приготовленный таким образом материал хранить не более 24 часов. Расход рассчитывается индивидуально, в зависимости от требуемой насыщенности.

Смотрите также