Verification: 4e71ebad11eba256

Prima Bianco

3612,00
р.
Характеристики

Расход
от 80-110 мл/м2 - база А, база С - от 100-120 мл/м2 в зависимости от способа нанесения

Время высыхания
Каждого слоя при температуре +20°С – 2 часа, при более низкой температуре время высыхания увеличивается.

Хранение и транспортировка
Краску хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре выше 0°С. Допускается хранение и транспортирование краски при температуре до -30°С не более 1 месяца. Краска выдерживает до 5-ти циклов размораживания без потери качества. Во время хранения возможно расслоение краски, что не является браком.
Предприятие не несет ответственности за ущерб, вызванный несоблюдением инструкций или использованием материала не по назначению.

Свойства

Образует супербелое (база А) или цветное (база А и С после колеровки) гладкое покрытие. Обладает особо высокой укрывистостью. Легко наносится, образует паропроницаемое покрытие. Колеруется. Не имеет резкого запаха и абсолютно не токсична.

Область применения
Предназначена для окрашивания стен и потолков в жилых и общественных помещениях – бетонных, оштукатуренных, гипсокартонных, кирпичных и других минеральных поверхностей, а также для окрашивания фасадов зданий и сооружений.

Способ нанесения
Поверхность должна быть сухой, очищенной от жировых загрязнений., не должна крошиться и осыпаться. Остатки старых клеевых и известковых побелок, а также отслаивающихся дисперсионных красок необходимо удалить. Ранее неокрашенные поверхности и сильно впитывающие основания необходимо предварительно обработать грунтом глубокого проникновения. Перед применением краску тщательно перемешать. Наносить краскораспылителем, кистью или валиком, при необходимости материал можно разбавить водой, но не более 5% от объема краски.



Смотрите также