Verification: 4e71ebad11eba256

Grazia

1286,00
р.
Характеристики

Расход
0,05 л - 0,1 л/м2

Время высыхания
Время высыхания покрытия «до отлипа» при температуре +20°С и относительной влажности не более 65% - 2 часа, при более низких температурах время высыхания увеличивается. Полное отверждение происходит за 24 часа. В случае, если продукт подвергся заморозке – разморозить при температуре +20°С, тщательно перемешать (не перемешивать до полной разморозки). Расслоение не является браком.

Хранение и транспортировка
Лессирующий состав транспортировать в плотно закрытой таре, при температуре выше 0°С. Допускается транспортирование и хранение при температуре до -30°С, но не более одного месяца.

Свойства

Отличается высокими декоративными и защитными свойствами. Подчеркивает фактуру и глубину рельефа, позволяя получить эффект изменения цвета поверхности при разных углах обзора. Для усиления декоративного эффекта возможно смешивание с перламутровой эмалью и колерными пастами. Является основой для блескообразующих пигментов. Легко наносится и растирается без особых усилий, не оставляя подтеков. Образует паропроницаемое «дышащее» покрытие. Экологически безопасен. Водоразбавляемый. Не имеет резкого запаха и абсолютно не токсичен.

Область применения
Предназначен для защитно-декоративного покрытия ранее окрашенных, оштукатуренных, ошпатлеванных или обработанных декоративными материалами поверхностей внутри помещений.

Способ нанесения
Наносится на сухую, окрашенную, рельефную поверхность с помощью губки, кисти или валика в один или несколько слоев – в зависимости от типа основания и желаемого декоративного эффекта. Для более равномерного нанесения на большой площади рекомендуется загрунтовать обрабатываемую поверхность чистым лессирующим составом, разбавленным водой на 25-35% и через 6-8 часов нанести второй слой необходимого цвета.

Смотрите также