Verification: 4e71ebad11eba256

Seteria

3086,00
р.
Характеристики

Расход
0,15-0,25 л/м2

Температура нанесения
Не обрабатывать при повышенной влажности и температуре ниже +7°С

Время высыхания
между слоями при температуре +20 °С и относительной влажности не более 65% - 2-3 часа, при более низких температурах время высыхания увеличивается.

Хранение и транспортировка
Декоративное покрытие с эффектом шелка транспортируют в плотно закрытой таре при температуре выше 0°С. Допускается транспортирование и хранение декоративного покрытия при температуре до -30°С, но не более одного месяца. Декоративное покрытие выдерживает до 5-ти циклов размораживания без потери качества.

Свойства

• Большое разнообразие цветов в 5 базах: золото, серебро, золотой жемчуг, графит, жемчужно-белый.
• Экологически чистое водоразбавляемое покрытие, не содержит органических растворителей.
• Обладает высокой адгезией и укрывистостью.
• Отличается высокими декоративными свойствами, легко колеруется и наносится. • Паропроницаемое покрытие.

Область применения
Перламутровое покрытие с эффектом шелка предназначено для окраски оштукатуренных, шпатлеванных, гипсокартонных, кирпичных и других поверхностей. А также для получения дополнительного декоративного эффекта при отделке различных помещений и фрагментов в интерьере. Оптимально подходит для применения в холлах, гостиных, детских игровых комнатах, торговых центрах, офисах, банках и многих других объектах, в которых жемчужный блеск создает желаемый эффект.

Способ нанесения
После отверждения грунтовочного слоя (через 4-5 часов) нанести первый слой декоративного покрытия с помощью коротковорсного валика. Через 2-3 часа нанеси второй слой кельмой или шпателем на незначительную площадь поверхности (приблизительно 0,7-1м²) и не дожидаясь высыхания, всей плоскостью инструмента пригладить материал в разных направлениях.

Смотрите также