Verification: 4e71ebad11eba256

Декоративная штукатурка Акрилика

2450,00
р.
Декоративная штукатурка с эффектом камня создаёт благородную фактуру, имитирующую мрамор, гранит.

Свойства и область применения:

Пастообразный, известковый материал с мелкой зернистой структурой. Обладает высокими декоративными свойствами, прочным сцеплением с основанием. Благодаря высокой паропроницаемости, позволяет поверхности «дышать». Материал не требует тщательной подготовки основания, так как способен скрыть незначительные неровности и трещины. При покрытии воском, позволяет производить влажную уборку покрытия.

Подготовка поверхности:

Основание необходимо обеспылить и очистить от загрязнений, снижающих адгезию штукатурки. Трещины, выбоины и неровности зашпаклевать. Сильно впитывающие поверхности рекомендуется обработать грунтом глубокого проникновения.

Колеровка - Колеруется любыми водными колорантами. Допускается колеровка от светлых до средних оттенков. Высыхание - Между слоями – 6-8 часов / Полное – 24 часа. После нанесения надежно защищать материал от механических воздействий на 7 дней. Эксплуатация - Используется только в сухих помещениях. Хранение - Хранить в оригинальной плотно закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и замораживанию. Гарантийный срок хранения – 24 месяца. Меры предосторожности - При надлежащем использовании вреда здоровью не несет. Не сбрасывать отходы в канализационные системы, использованную тару и остатки материала утилизировать как строительный мусор.
Состав: Известь гашеная, минеральные наполнители, технологические добавки, вода. Расход 1.0-1.5 кг/кв.м
Смотрите также