Verification: 4e71ebad11eba256

Luci Scintillante

2340,00
р.
Матовая краска содержит блестки, мерцание которых при дневном или искусственном свете способно преобразить любой интерьер

Свойства и область применения
Готовый к применению материал, практически без запаха, нетоксичный, пожаро и взрывобезопасный. Краска обладает хорошей адгезией, устойчиво к истиранию, не требует дальнейшей обработки лаком и тд.

Подготовка поверхности
Основание необходимо обеспылить и очистить от загрязнений. Отслаивающиеся старые покрытия должны быть удалены. Трещины, выбоины и неровности следует зашпатлевать, выровнять дефекты поверхности. Зашпатлёванную поверхность отшлифовать, пыль удалить, использовать грунт глубокого проникновения. Не допускать работу по мелящемуся основанию.

Рекомендации к нанесению
Перед применением краску тщательно перемешать. (При необходимости разбавить водой не более 5% от массы!) Наносить на сухую подготовленную поверхность перекрестными движениями для ровного распределения блесток. Как только краска начнет подсыхать - видимый мокрый глянец подсохнет – следует пройтись чистой сухой губкой равномерно по всей поверхности, чтобы раскрыть блестки. Время «подсыхания» может варьировать от 15 мин и более в зависимости от t и влажности воздуха. Данную процедуру можно совершать и с большим интервалов времени (например, после полного высыхания), но придется приложить больше усилий при раскрытии блесток – например, использовать шлифовальную машинку с щадящей насадкой.

Колеровка -Колеруется любыми водными колорантами. Допускается колеровка от светлых до насыщенных оттенков.

Высыхание-Один слой - 12 часов
После нанесения надежно защищать материал от механических воздействий на 72 часа.

Эксплуатация- Подходит для влажных помещений с использованием защитных покрытий (без постоянного контакта с водой).

Хранение- Хранить в оригинальной плотно закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и замораживанию. Гарантийный срок хранения – 24 месяца.

Меры предосторожности
При надлежащем использовании вреда здоровью не несет. Не сбрасывать отходы в канализационные системы, использованную тару и остатки материала утилизировать как строительный мусор.

Состав:Акриловая дисперсия, минеральные наполнители, загустители, пигмент перламутровый, технологические добавки, вода.
Смотрите также