Verification: 4e71ebad11eba256

Primer al Quarzo

2210,00
р.
Грунт предназначен как для цветового выравнивания обрабатываемых поверхностей перед нанесением минеральных, акриловых, силиконовых и силикатно-силиконовых декоративных штукатурок, так и в качестве самостоятельного покрытия, создающего эффект мерцающих стен, белоснежного искрящегося снега или ночного морозного инея.

Свойства и область применения
Готовый к применению, экологически безопасный, антибактериальный, гипоаллергенный материал. Обладает высокой проникающей способностью и отличными связующими свойствами. В состав грунтовки входит кварцевый наполнитель придающий шероховатость обработанной поверхности, благодаря чему обеспечивается высокая адгезия декоративных покрытий к основаниям. Применяется для обработки бетона, цементно-песчаных, гипсовых и цементно известковых штукатурок, ДВП, ДСП, ОСП, а также армированного защитного слоя при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов. Грунтовка выпускается белого цвета, при необходимости может быть колерована и использоваться как самостоятельное декоративное покрытие.

Рекомендации к нанесению
Перед применением продукт необходимо тщательно перемешать. Грунт наносят на основание равномерным слоем, при помощи кисти, валика или краскопульта.

Колеровка
Колеруется любыми водными колорантами. Допускается колеровка от светлых до насыщенных оттенков.

Высыхание
Между слоями – 1,5-2 часа / Полное – 4-6 часов
После нанесения надежно защищать материал от механических воздействий на 24 часа.

Эксплуатация
Подходит для влажных помещений (без постоянного контакта с водой).

Хранение
Хранить в оригинальной плотно закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и замораживанию. Гарантийный срок хранения – 24 месяца.

Меры предосторожности
При надлежащем использовании вреда здоровью не несет. Не сбрасывать отходы в канализационные системы, использованную тару и остатки материала утилизировать как строительный мусор.

Состав
Акриловая дисперсия, мраморная пудра, кварцевый наполнитель, модифицирующие добавки.

Смотрите также