Verification: 4e71ebad11eba256

Lacca Opaca

1404,00
р.
Лак на основе акриловой эмульсии, предназначенный для защиты поверхностей декоративных покрытий от механических воздействий, влаги, загрязнений и придания желаемого декоративного эффекта.

Свойства и область применения
Готовый к применению, экологически безопасный, антибактериальный, гипоаллергенный материал. Защищает декоративное покрытие от грязи и пыли. Эффектно подчеркивает и усиливает фактуру декоративных покрытий.

Рекомендации к нанесению
Перед применением тщательно перемешать. Лак наносится в один или два слоя, после полного высыхания декоративного покрытия. Работы выполняются при температуре воздуха и обрабатываемой поверхности не ниже +5°С и не выше +35°С и относительной влажности не выше 80%.

При желании, если материал загустел, его можно разбавить водой, но не более 5% от массы.

Колеровка
Колеруется любыми водными колорантами. Допускается колеровка от светлых до насыщенных оттенков.

Высыхание
Между слоями – 2-3 часа / Полное – 12 часов
После нанесения надежно защищать материал от механических воздействий на 24 часа.

Эксплуатация
Подходит для влажных помещений (без постоянного контакта с водой).

Хранение
Хранить в оригинальной плотно закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и замораживанию. Гарантийный срок хранения – 24 месяца.

Меры предосторожности
При надлежащем использовании вреда здоровью не несет. Не сбрасывать отходы в канализационные системы, использованную тару и остатки материала утилизировать как строительный мусор.

Состав
Акриловая дисперсия, модифицирующие добавки.

Смотрите также