Verification: 4e71ebad11eba256

Perline di Lacca

4550,00
р.
Лак со стеклобисером для декоративных эффектов

Свойства и область применения
Готовый к применению, экологически безопасный, антибактериальный, гипоаллергенный, густой и эластичный материал со стеклобисером. Благодаря высокой прочности, лак хорошо подходит для помещений с повышенными требованиями к износостойкости. Готовое покрытие выдерживает частое мытье поверхности. Применяется для поверхностей окрашенных ВД или перламутровыми красками, или к декоративным штукатуркам.

Рекомендации к нанесению
Рекомендуется пробное нанесение. Перед использованием продукт тщательно перемешать. Обрабатываемую поверхность необходимо обеспылить и очистить от загрязнений и веществ, снижающих адгезию материала. Лак наносится кистью, пластиковой или кельмой из нержавеющей стали, шпателем, в зависимости от желаемого эффекта. Во время нанесения материал необходимо защищать от попадания мусора и пыли.

При высыхании белая база лака становится полностью прозрачной.

Колеровка
Колеруется любыми водными колорантами. Допускается колеровка от светлых до средних оттенков.

Высыхание
Между слоями – 1-2 часа / Полное – 24 часа
После нанесения надежно защищать материал от механических воздействий на 48 часов.

Эксплуатация
Подходит для влажных помещений (без постоянного контакта с водой).

Хранение
Хранить в оригинальной плотно закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и замораживанию. Гарантийный срок хранения – 24 месяца.

Меры предосторожности
При надлежащем использовании вреда здоровью не несет. Не сбрасывать отходы в канализационные системы, использованную тару и остатки материала утилизировать как строительный мусор.

Состав
Акриловая дисперсия, технологические добавки, стеклобисер, вода.
Смотрите также